Как сделать unlock своего айфона от AT&T

Чтоб разблокировать раз и навсегда ваш айфон 5S, 5C, 5, 4S, 4, 3GS либо 3G, обращайтесь к нам. С какой целью нужно делать unlock? Нередко бывает так, что, когда пользователи сотовых телефонов покупают айфон за границей, они покупают его «привязанным» под сотовую сеть.

Приобретают анлок с целью чтобы «привязанный» к сети зарубежного оператора мобильной связи iPhone нормально работал и с другими SIM-картами. Осуществление официального анлока подразумевает под собой то что серийный код iPhone вносится в базу Apple со статусом «Unlocked». Если анлок проведен официально, то такой статус никогда больше не изменится ни при включении/выключении iPhone, ни при смене операционной системе на нем.

Очень легко вы можете узнать, как сделать анлок Apple iPhone от AT&T моделей 5S, 5C, 5, 4S, 4, 3GS или 3G онлайн. Для этого нужно только отправить нам номер IMEI смартфона. При этом вам не нужно будет обладать какими-то техническими навыками в этой области. Цена и возможность проведения официального разблокирования iPhone по номеру IMEI в основном зависит от политики, которой придерживается оператор, под сеть которого айфон и который имеет доступ к активационной базе данных компании Apple .

Заказать быстрый (от нескольких минут до нескольких дней) официальный unlock IMEI-номера iPhone недорого у вас есть возможность у нас. После успешного проведения разблокировки вы сможете вставить в свой Apple iPhone сим-карточку любого мобильного оператора и перестать бояться, что смартфон в очередной раз заблокируется во время очередного выключения-включения либо смены ОС iOS.

0 коментарів

Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте